1. Главная
  2. Португалия
  3. Вопросы и ответы
  4. Друзья, а подскажите пожалуйста, NIF это обязательное требование для долгосрочной аренды жилья в Португалии? Арендодатели всегда его просят?
Евгений
Евгений
  • Скопировать ссылку

Друзья, а подскажите пожалуйста, NIF это обязательное требование для долгосрочной аренды жилья в Португалии? Арендодатели всегда его просят?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Дмитрий
Дмитрий3 года назад
  • Скопировать ссылку

Для регистрации на финансаше - надо и в целом лендлорд будет спокойнее но полагаю, тут как договоришься - можно найти лендлорда, кто согласится без НИФа.

0
Комментировать
Комментарии1
Евгений
Евгений
1119 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо .
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, существует ли какое-то приложение для покупки билетов на обыкновенные электрички (билеты, для покупки которых не нужен паспорт) в Португалии? Чтобы не стоять в непредсказуемой очереди каждый раз.
  • Подскажите, в Португалии работает посольство/консульство, где можно заменить паспорт гражданину Латвии?
  • Подскажите, а какое отделение кайша полояльнее в Лиссабоне и окрестностях? (хотим открыть счет, номады пока без внж)
  • А когда приезжаешь в Португалию по визе цифрового кочевника надо открывать тут ип перед подачей на внж? В сегурасе говорят что нисс без открытого португальского ип не дадут.
  • Подскажите пожалуйста сим-карту NOS на несколько недель тариф для интернета на сайте у них есть можно купить по загранпаспорту ?
  • Подскажите, при заключении контракта на проживание в Португалии, необходимо заверение у нотариуса или просто подписываем и грузим в финансаш? И в айме нужен заверенный у нотариуса?
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ 5 лучших недорогих отелей в центре Кисловодска
  • Путевки на отдых Цахкадзор на 10 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197569 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Что такое нумератаж?
Кто-нибудь летел через Доху? Лечу с Тбилиси до Доху - не развернут ли? Катар Аирвэйвс.
Подскажите, пожалуйста, насколько критично иметь Nif по приезду? Просто думаю есть ли смысл оформлять заранее онлайн. Жильё на первый месяц уже есть.
вопрос к местным: британскую визу без икамета реально в Мармарисе получить?
Ходят слухи, что обнуляют внж, если не живёшь по прописке. Насколько это реально ? Кто-то сталкивался ? Или может кому-то из знакомых обнуляли или хотя бы приходили с проверкой инспекторы? Пока лично для меня все выглядит как страшилка для приезжих.
Подскажите, пожалуйста, кто летел с животными - вакцины от бешенства обязательно Нобивак или можно с нашими отечественными? Нигде нет названий, просто вакцинация от бешенства, а в ветклиниках говорят, что могут не пустить(
Las Seychelles: lujo y relajación en hermosas islas
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Михаил Галушкин
Михаил Галушкин
Молдова
на выдачу паспорта тоже запись ...
3 года назад0 комментариев0
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Непал
В качестве варианта рассмотрите перелеты с пересадками, прямых точно нет. Многие советуют Китай, но в условиях пост пандемии надо всегда уточнять условия.Многие летят через Эмираты и ...
3 года назад0 комментариев1
Алексей Иностранный
Алексей Иностранный
Казахстан
Перевод в конкретный банк ...
3 года назад0 комментариев0
Михаил Б
Михаил Б
Ереван
CVV там трехзначный, сотрите защитную пленку рядом с четырёхзначным кодом ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё