Похожие вопросы
- Подскажите, кто заказывал посылку с Озона в Тбилиси? Задерживают на 2 недели, переносят доставку каждые два дня, GFS Express говорит обртатиться к интернет магазину
- Кто покупал Батуми кард для транспорта, скажите адрес, где есть. несколько мест обошла - нет в наличии, а я потеряла свою карту. И ещё, чтобы покупать в их офисе , что нужно? Кто-то говорит, что 2 лари обязательно 1 монетой, кто-то что паспорт.
- Я заселился в новую квартиру в Тбилиси. Мне дали магнитную карточку которая открывает подъезд и лифт… у меня city.com. Где найти код который я могу дать курьеру чтобы он доставки заносил? По сайту ниче не понял
- Может кто вкурсе, что хочет банк Bog.Звонят просят квитанции на комуналку и договор оренды. Говорят, что регистрация какая то. На доп.вопросы от меня-начинают повышать тон. Сбросили эл.почту и тип туда все нужно отправить им.
- Кто-то на WB в Батуми что-то заказывал, забирал с ПВЗ? Интересует вопрос, могу ли я оформить заказ на друга грузина, а забрать заказ сам по QRу? А то может сам с паспортом должен приходить)
- Если машина на РФ номерах не выйдет из Грузии в течение 3-х месяцев и будет стоять и копить штраф 50 лари в день и дойдет до потолка 1000 лари и будет далее стоять на протяжении пару лет не передвигаясь