Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как работает почта в Турции? Друг с Германии хочет прислать телефон в Стамбул по почте, на сколько это надёжно?
- Подскажите, пожалуйста, сколько стоит такси от нового аэропорта Стамбула до площади Султанахмет (примерно), и где его лучше заказать? В аэропорту есть стоики для заказа? Где их найти и говорят ли там на русском?
- А никто случайно не знает цену хранения багажа в аэропорту Стамбула, ИСТ? Долгая пересадка, хочется выехать в город, но надо сдать багаж на хранение
- Подскажите пожалуста есть ли в аэропорте Стамбула DHL (или другая курьерская доставка) чтобы не выходя из аэропорта (при пересадке) отправить письмо в Европу?
- Подскажите, в Стамбуле чтобы ездить на метро/автобусах нужно купить Istanbul cart обязательно? И где это можно сделать ? Планирую каким то таким способом добрать до аэропорта.
- Подскажите, пожалуйста, вот Истанбулкарт требуется для проезда. А как быть в аэропорту, если мы прилетаем и сразу хотим воспользоваться общественным транспортом? В аэропорту есть терминал покупки истанбулкард? Легко с этим?