1. Главная
  2. Киргизия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, пожалуйста, хорошего отоларинголога в Бишкеке: чтобы мог посмотреть МРТ, КТ, динамику кист?
Питон
Питон
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, хорошего отоларинголога в Бишкеке: чтобы мог посмотреть МРТ, КТ, динамику кист?

Желательно, не обязательно, чтобы был видеоэндоскоп. С носом проблемы, и в целом хронические, поэтому врач в духе "выпишу-ка Полидексу и ринофлуимуцил, а там само пройдет, ведь я всегда так делаю" точно не вариант. Цена и район не важны.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Мисс
Мисс3 года назад
  • Скопировать ссылку

Исламов, клиника Меди.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Дорогие, помогите познакомиться с красотами Кыргызстана. Собираемся с семьёй в Чолпон ату. Подскажите пожалуйста, можно там транспорт арендовать.
  • Подскажите пожалуйста как доехать до Чонарыкского (южное) кладбища, есть транспорт , если на такси с 5 микрорайона сколько примерно будет стоить, спасибо
  • Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста за квартиру на Иссык-куле- (комната + кухня-гостиная) в пансионате 10 тыс в сутки в июле нормальная цена? В прошлом году платили 8, сейчас собственник уже 10 просит, вот думаем искать или соглашаться.
  • Подскажите, пожалуйста, удаленно сделал гражданство, собираюсь в Бишкек получить паспорт, подскажите, можно его срочно напечатать день в день и открыть пару счетов в банках.
  • Посоветуйте пожалуйста как добраться из Бишкека в Самарканд поездом. Понимаю, что прямого пути нет, но вдруг кто знает как это сделать с пересадкой максимально быстро по времени?
  • Подскажите пожалуйста, на рынке дордой , ввгодный курс в обменнике? Или лучше в городе поменять и еще один вопрос ?! Где можно снять российские рубли с карты мир или сбер?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Дагомыса с бассейном
  • Путевки на отдых Нижний Новгород на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 188355 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто-то уже оформлял внж детям без согласия от второго родителя? Поделитесь опытом
Кто-нибудь находил в магазинах кабель Ethernet от 10м? вай-фай совсем мертвый что-то(
подскажите, обманывали ли кого фальшивыми дирхамами, ну типо вы им на карту рубли, а они обманули в оаэ?
Кто-нибудь летал/знает, можно с просроченным пермессо + ричевута лететь из России в Италию через Турцию или Азербайджан? Нет проблем именно при выезде из России?
подскажите как сейчас дела с посылками обстоят? Отправляют ли с Германии в Россию, сегодня на почте сказали, что в Белоруссию и Россию он не отправляют посылки.
Можно ли в Батуми где-то поставить апостиль на российское свидетельство о браке?
Туры Россия с аквапарком
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Александра Огневская
Александра Огневская
Анталия
В Денизли нигде не смогла найти свеклу, ни в супермаркетах, ни на рынках. А так хочетсч боща ...
3 года назад0 комментариев0
Fridays
Fridays
Грузия
Fridays Cyber Club. Batumi Takaishvili 28 ...
3 года назад0 комментариев0
Ярослав Хороший
Ярослав Хороший
Стамбул
установите приложение, заполните форму с номером икамета и номером телефона. Придумайте пароль - всё. Выбирайте в приложении поликлиники и больницы, где можете обслуживаться. Никаких ...
3 года назад0 комментариев2
Oleg Chernyaev
Oleg Chernyaev
Тбилиси
Включите в мобильном банке 3D secure (подтверждение платежей через смс) ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё