Похожие вопросы
- Дорогие, помогите познакомиться с красотами Кыргызстана. Собираемся с семьёй в Чолпон ату. Подскажите пожалуйста, можно там транспорт арендовать.
- Подскажите пожалуйста как доехать до Чонарыкского (южное) кладбища, есть транспорт , если на такси с 5 микрорайона сколько примерно будет стоить, спасибо
- Всем доброго вечера! Подскажите пожалуйста за квартиру на Иссык-куле- (комната + кухня-гостиная) в пансионате 10 тыс в сутки в июле нормальная цена? В прошлом году платили 8, сейчас собственник уже 10 просит, вот думаем искать или соглашаться.
- Подскажите, пожалуйста, удаленно сделал гражданство, собираюсь в Бишкек получить паспорт, подскажите, можно его срочно напечатать день в день и открыть пару счетов в банках.
- Посоветуйте пожалуйста как добраться из Бишкека в Самарканд поездом. Понимаю, что прямого пути нет, но вдруг кто знает как это сделать с пересадкой максимально быстро по времени?
- Подскажите пожалуйста, на рынке дордой , ввгодный курс в обменнике? Или лучше в городе поменять и еще один вопрос ?! Где можно снять российские рубли с карты мир или сбер?