Похожие вопросы
- Через aktif банк кто деньги получил? Сколько у кого висел платеж прежде чем вернулся получателю?
- Сообщили, что у Бакая в Кыргызстане разворачивает их платежи банк-корреспондент. Встает вопрос, если есть нужда принимать переводы из США, карту какого банка можно сделать?
- Каковы лимиты у ЗК? Точнее, я знаю, что 600 тр в месяц, но как они считаются - по получателю, по отправителю, по банку?
- Подскажите, если в айыл банке привязать карту РФ и переводить на нее деньги. То, какие суммы лучше переводить? Возможно ли из-за переводов вызвать интерес у налоговой или в целом у гос? Естественно, я не говорю о миллиардах)
- Кто нибудь подскажите о своем опыте получения входящих Swift в USD в банке BakAi из за границы? Проходят ли переводы? или банки посредники отклоняют?
- Подскажите пожалуйста сколько в среднем ценник на экскурсии? Еду на 14 дней, не знаю сколько нужно заложить бюджет. Из Бишкека.