Похожие вопросы
- Кто легализовался в Южной Корее? Данные о смене места жительства и новый номер телефона можно подать онлайн или обязательно присутствие в миграционке?
- Кто-нибудь за прошедший месяц проходил верификацию на naver? Мне уже в третий раз прилетает отказ, не могу попасть в волну удачи, либо это у всех так? Что делать?
- Я в пятницу иду подавать документы на id карту ( у меня виза ф4 Южной Кореи) , подскажите, пожалуйста, как именно будет проходить процесс?
- У меня такая ситуация: получила визу F4 и съездила в Корею прошлым летом по ней и пробыла там 1,5 месяца. ID card не делала.
- Вопрос: насколько придираются на границе Южной Кореи к людям, которые въезжают по визе D-4-1 для прохождения языковых курсов (вуз аккредитованный)? Нужно ли иметь с собой на руках много кэша, еще какие-либо подтверждающие документы?
- Получила отказ по к-ета второй раз по статье 8-3, что это может означать? стоит ли подавать 3 попытку или сразу подать на тур визу?