Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какая карта белорусского банка по самому выгодному курсу в Корее? Которую оформляют для российских граждан. И вообще действительны ли сейчас белорусские карты на территории Кореи?
- Летим на следующей неделе в Южную Корею. У жены необходимость ставить уколы. Какие проблемы могут возникнуть при провозе лекарств в багаже?
- Получила отказ по к-ета второй раз по статье 8-3, что это может означать? стоит ли подавать 3 попытку или сразу подать на тур визу?
- Отцу два раза отказали в КЕТА , подали на визу Южной Кореи с-3 . Так же пришел отказ , заполняли Кету без билетов на самолет .
- Я подал на кету в Корею и мне её одобрили, однако со мной еще едет ребенок , я указал его в качестве сопровождающего, однако в бланке разрешении нет информации о сопровождающих, в аэропорту не возникнут проблемы?
- Подскажите пожалуйста, мы позвонили в "загс" Южной Кореи, нам сказали что нужна справка об отсутствии брака на территории РФ и просто ее перевод, и что не требуется апостиль - это вообще возможно?)






