Похожие вопросы
- Подскажите, где заказать воду домой в Тбилиси? В 19 л бутылях с этой штукой чтоб качать
- Кто-нибудь знает, консульский сбор при подаче на загран оплачивается в день подачи? И если он принимается только в долларах, то тогда лучше поменять рубли на доллары в России, нежели уже в Грузии?
- У меня фамилия абхазская, но родилась в рф, паспорт соответственно рф, в загране нет отметок о посещении Абхазии. У меня рейс в Тбилиси - пустят?
- Правда ли, чтобы подать на гражданство Грузии, требуется ехать в юстицию в Тбилиси, и говорят там только на грузинском и английском языках? Русский вообще не понимают. То есть с собой нужен кто-то сопровождающий знающий оба языка?
- Нужно открыть ИП в Тбилиси в понедельник, есть уже грузинская пирадоба. Нужна ли запись в юстицию или можно пойти ногами просто в электронную очередь?
- Подскажите кто открывал неименную карту в банке credo, на сколько она у вас вышла ? Мне в банке предложили только именную карту за 75 лари в год. Сказали что других вариантов нет, только этот.