1. Главная
  2. Латвия
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите, можно ли пересечь со стороны РФ КПП Бурачки, но не пересекать Терехово, остаться в буферной зоне и вернуться обратно ( виза отсутствует)?
Ilya
Ilya
  • Скопировать ссылку

Подскажите, можно ли пересечь со стороны РФ КПП Бурачки, но не пересекать Терехово, остаться в буферной зоне и вернуться обратно ( виза отсутствует)?

Если я гражданин страны ЕС направляется со стороны Латвии в РФ, но для пересечения границы РФ требуются некоторые документы ( документы на авто) , которые и планируется передать путем прохода в буферную зону, а затем вместе выйти, не спросят ли пограничники куда это я направляюсь без визы и запретить выход в таких целях?
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Lexus
Lexus3 года назад
  • Скопировать ссылку

Про Бурачки не скажу, на Убилинке так делал. У меня был перевес и мне нужен был доп человек. Он с загранпаспортом вышел на нейтраль, сел ко мне и мы въехали вместе. Мотивировал, что ему привезли груз и надо забрать. Пропустили без проблем. Но это было до всего этого бардака.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите пожалуйста какова вероятность собеседования на кпп бурачики ? В прошлом году на убылинке допрашивали. Еду из Латвии в Рф.
  • Подскажите пожалуйста! есть ли пешеходный переход на границе Терехова -Бурачки ?может ли гражданин Латвии перейти в Латвию пешком?
  • Подскажите пожалуйста, нужно оплатить справку в посольстве, уже записался в посольство в мае. Узнал что платить можно только своей картой ЕС банков.
  • Вопрос о подаче документов на внж Латвии и в частности вопрос про санкционные банки.
  • Подскажите пожалуйста, выезжаем с России в Латвию по смерти мамы , нужно ли со стороны Латвии свидетельство о смерти ( копия заверенная нотариусом ) либо оригинал ? Для предоставления в консульство
  • Доброй ночи. Может кто подскажет, как долго ждать визу после подачи в консульство Латвии в Витебске ( Беларусь). прошло почти 4 недели, переживаю.
Интересное
  • Как оплатить билеты из России?
  • Как оплатить букинг из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Перми класса люкс
  • Путевки на отдых Сербия на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 177365 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В каком ресторане классная баранина( ягненок) в Тбилиси?
Подскажите, для замены/получения загранпаспорта в консульстве в Бишкеке, на какую примерно дату записывают на приём документов?
что скажите про Makadi Bay - нам там отель предлагают. Как место? Есть куда выйти из отеля?
Подскажите бар в Нячанге где можно нормально посидеть с коктейлями и шотами?
Знакомый в Хрг прилетел, хочет кальян хороший покурить именно в заведении)) подстажите, где более менее норм есть в Хургаде? Сам дома курю, в общепитах не шарю.
Подскажите как из Бишкека добраться до Алматы?
Туры Кадрие 5 звезд на 1 линии
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mike Z
Mike Z
Австралия
телстра ...
3 года назад0 комментариев0
Ilya Yanovsky
Ilya Yanovsky
Турция
У вас получилось зарегистрироваться ...
3 года назад0 комментариев0
Максим С
Максим С
Аланья
У меня в айфоне симка Turkcell и через него всё прекрасно работает. Ещё у нас есть карманный роутер тоже с симкой Turkcell и через него некоторые сайты в т.ч. некоторые сервисы Яндекса ...
3 года назад3 комментария1
Jane Doe
Jane Doe
Тбилиси
айфон: Настройки ->Сотовая связь -> Сотовая сеть передачи данных-> Режим модема -> APN -> указать "internet" (без кавычек) После этого появляется режим модема ...
3 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё