Похожие вопросы
- Хотим прилететь с детьми 1г и 3г на новогодние праздники. Подскажите, пожалуйста, где лучше остановиться? Рассматриваем Красную Поляну либо Адлер.
- Планируем посетить Дагестан летом , семья с детьми . Где лучше снять жилье чтоб море было чистым?
- Лучше ехать в Геленджик или в Абхазию? Хочется единение с природой, гулять по красивым местам, горы, море..
- По опыту в Сочи морской порт стоит ехать с детьми погулять ? Хотели конечно в море выйти , но погода нас не радует.
- Подскажите, пожалуйста, хочется посетить горный курорт Сочи, к сожалению получается только один, но не могу выбрать: Роза Хутор или Красная Поляна.
- Подскажите пожалуйста, в Дагестане в каком районе Дербента лучше снять жилье? Без машины. Хочется там где побольше всяких кафе, интересных местечек, чтоб из квартиры вышел и пошел гулять) Центр? или у моря тоже есть чего интересного?