Похожие вопросы
- Моя жена подала документы на ВНЖ в Черногории по объединению с семьёй. Ей выдали подтверду. Вопрос: может ли она выезжать за границу Черногории , пока не выдали ВНЖ ?
- Кто в Черногории покупал машину, подскажите, нужно ли после покупки обращаться в страховую для смены имени владельца или другое что-то делать? Спасибо! Налоги уже оплачены если что и номера получены. Вопрос по страховке именно интересует
- Подскажите, пожалуйста, если в Черногории меняешь општину (Будва-Бар) при продлении ВНЖ справка о несудимости нужна в этом случае только на директора или на каждого члена семьи? Боравак по фирме. Жена директор.
- Подскажите, плз, где лучше всего взять машину в прокат без кредитной карты без залога или с дебетовой? В Ульцине
- Может ли кто-нибудь посоветовать у кого можно арендовать авто за наличные в аэропорту Тивата с 14 по 24 августа. Кредиток нет.
- Пытались купить симку не с туристическим тарифом в Черногории, а на долгий срок в m.tel. Нас завернули, типа не гражданам не положено. Подскажите, где купить черногорский номер на постоянку?