Похожие вопросы
- Друзья, подскажите, если лететь через Турцию транзитом из A в B, не надо же декларировать в самой Турции свыше 10000, если задекларировал в А и по прилету в В?
- Хотели бы с мамой прилететь на лето в Турцию. Можете посоветовать в какой город лучше и бюждетней? Сиде? Алания? заранее спасибо.
- Как добраться из 2 терминала в западный конец города Анталии (Liman) днем какие варианты кроме трансфера?
- Посоветуйте пожалуйста хороший аутлет с люкс брендами в Стамбуле?
- Подскажите, кто в курсе, у Ajet регистрация в аэропорту на внутренний рейс (до Антальи) начинается за 2 или 3 часа? Хочу понять, есть ли смысл брать бизнес-зал:(.
- Скажите, пожалуйста, где лучше поменять доллары и евро? В аэропорту? Или в месте отдыха. У нас это будет Кемер, Чамьюва. Может, там будут обменники?