1. Главная
  2. Сербия
  3. Нови Сад
  4. Вопросы и ответы
  5. Вопрос к визараннерам длительного проживания: сами ходите в полицию по возвращении, или с хозяином? Многим выдали доверенность на обновление картона?
Pavel
Pavel
  • Скопировать ссылку

Вопрос к визараннерам длительного проживания: сами ходите в полицию по возвращении, или с хозяином? Многим выдали доверенность на обновление картона?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 4
По датеПо рейтингу
3 года назад
Natasha
Natasha3 года назад
  • Скопировать ссылку

Я с хозяином всегда, но вижу кучу людей без, поражаюсь их магии )

0
Комментировать
Комментарии3
Lyusya
Lyusya
1125 дн.
  • Скопировать ссылку
Да это не магия, просто есть айди/договор собственности от власника.
Ответить
Natasha
Natasha
1125 дн.
  • Скопировать ссылку
@Lyusya: Ну вот у моего хозяина ни разу не просили ни его айди, ни документы на собственность, он просто писал это от руки и все. сомневаюсь, что я могу прийти одна и написать все то же самое. но у меня хороший хозяин - он вообще сам мне это делает и белый картон кладет в почтовый ящик)) тут уже, наверное, как договоришься.
Ответить
Lyusya
Lyusya
1125 дн.
  • Скопировать ссылку
@Natasha: У нашей предыдущей хозяйки более трех достаточно больших квартир, в которых останавливается постоянно куча людей, она тупо бы жила в МУПе))
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Lyusya
Lyusya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Один раз визаранили. Без. Хозяин выдал все нужные доки заранее.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Galya
Galya3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нам в договоре прописали пункт, чтобы без ходить.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Dmitry
Dmitry3 года назад
  • Скопировать ссылку

Сам ходил, проблем не было. Все быстро. В субботу, то есть вчера уже.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите по yettell. У них есть тариф yettel mobile 50 - это тариф только с интернетом. Я просил подключить esim.
  • Кто ездил авиакомпанией AJet в Сербию? как с ними можно связаться чтобы попросить чтобы предоставили инвалидное кресло в аэропортах ?
  • Кто нострифицировал диплом в Сербии. Как вам удалось это сделать? Сайт постоянно не работает для подачи онлайн (формулар), может кто-то обычной почтой подавал?
  • Подскажите пожалуйста еду транзитом на машине через Сербию, Македонию в Албанию. Сколько стоит страховка в каждую из этих стран и может есть какой-то вариант общей?
  • Кто-нибудь пытался делать белый картон в Сербии с доверенностью, но без документов на квартиру? Есть шанс что прокатит? Есть еще старый картон из полиции на тот же адрес.
  • Доброго утра. Подскажите пожалуйста, на сайте айерсербия при попытке онлайн регистрации не найти город вылета Санкт-Петербург.
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 роскошных отелей Иркутска класса люкс
  • Путевки на отдых о Пхукет дешёвые туры из Москвы
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 192724 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На руках билеты на поезд Минск-Калининград на конец сентября. Гражданство РФ, есть Шенгенская виза. Меня не пустят транзитом через Литву?
А подскажите пожалуйста, кто летал Азур эйром самолёты нормальные? И как дела с весом багажа у них обстоят? По 10кг на пассажира?
Кто знает в консульстве выдают временный выезд в Белоруссию почему спрашиваем у детей нету загранников спасибо за ответ.
Подскажите, пожалуйста, первичная подача документов на студенческую эстансию в Испании должна проходить обязательно лично или можно онлайн?
Сколько стоит сделать карту в банке и скок годовое обслуживание для россиян?
Если билеты на самолет из Лондона в Эденбург купила в интернете, их нужно распечатать потом? И где это делают?
Туры Оман Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alexey M
Alexey M
Северный Кипр
Нострификацию диплома, сейчас называется "признание" в России не сделать. Я уже пробовал все возможные способы, везде отказывают, нужен апостиль либо чтобы Россия признала Северный Кипр ...
3 года назад1 комментарий1
Виктория Самыгина
Виктория Самыгина
Испания
Тоже столкнулась с этой ситуацией. Не могу отменить ситу, так как не сохранился номер, и не даёт взять новую без отмены предыдущей ...
3 года назад0 комментариев0
antonmoroz1
antonmoroz1
Казахстан
По внутреннему паспорту РФ говорят нельзя получить перевод вестерн юнион в Казахстане, а только по за гран паспорту ...
3 года назад2 комментария0
Михаил Б
Михаил Б
Ереван
CVV там трехзначный, сотрите защитную пленку рядом с четырёхзначным кодом ...
3 года назад0 комментариев0
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё