1. Главная
  2. Грузия
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-нибудь знает, почему силк нет может пропасть в первый день использования грузии домашний интернет? Оплата там идёт через месяц использования.
Юлия
Юлия
  • Скопировать ссылку

Кто-нибудь знает, почему силк нет может пропасть в первый день использования грузии домашний интернет? Оплата там идёт через месяц использования.

Просто перестал работать, пришло вот такое сообщение: fiqsirebuli momsaxurebebis angarishze 302544864 sakredito limiti amoitsura. Перевод звучит примерно так: на счете с фиксированными претензиями истек кредитный лимит в размере 302544864.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
Oleg
Oleg3 года назад
  • Скопировать ссылку

"Кредитный лимит 302544864 истек на счету фиксированных услуг. " Думаю, стоит обратиться в офис/точку подключения за разъяснениями.

0
Комментировать
Комментарии7
Юлия
Юлия
1126 дн.
  • Скопировать ссылку
Ну да, мы так и поняли Но что за лимит на безлимитном интернете не поняли. Вдруг кто сталкивался пойдём в офис.
Ответить
Василий
Василий
1126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Кредитный лимит это вероятнее всего не с безлимитным интернетом связан, а с отсутствием средств на балансе. Может платёж не прошел, точнее саппорта вам вряд ли кто-то подскажет.
Ответить
Юлия
Юлия
1126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Василий: Так в том то и дело, что оплата у них идёт через месяц использования. То есть постоплата Мне это прям несколько раз сказали.
Ответить
Василий
Василий
1126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Лично я оплачивал вперёд и Магти и Силкнет.
Ответить
Юлия
Юлия
1126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Василий: Наверное, заранее тоже можно, но бессмысленно. Так как оплата идёт уже после использования. Нигде такого не встречала, поэтому запомнила это хорошо)
Ответить
Курк
Курк
1126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Поэтому у вас и нету интернета)
Ответить
Василий
Василий
1126 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: Ну мне не давало выбрать тариф за 100 лари пока не пополнил счет, но в остальном утверждать не буду, говорю только из личного опыта с чем сталкивался.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста: Ранее всегда переводил с помощью короны на карту TBC. Всё ок. Сейчас есть необходимость перевести также с рублёвой карты (
  • У меня такой вопрос прошу вас мне помочь.
  • Скажите в мае истекает срок как не пользовалась картой ТВС находясь в России.Будьте любезны подскажите не заблокируют карту? У меня ПМЖ Грузии
  • Кто-нибудь сталкивался с таким: работодатель прислал оплату SWIFT-переводом в евро, а на Credo Bank пришла та же сумма, но в долларах?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли привезти в багаже продукты из Грузии в Россию? Полечу из Тбилиси в Москву ( Внуково).
  • Подскажите пожалуйста, какие правила ввоза музыкальных инструментов на короткое время из России в Грузию? Я путешествую с саксофоном альтом (7кг/ год производства 2014/ стоимость 6290 евро)
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • ТОП 5 хороших отелей в Египте ультра всё включено
  • Путевки на отдых Анталья 5 звезд на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193279 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Если покупать билеты напрямую через авиалинии, не через агрегаторы, можно ли без кеты пройти транзитом? Сначала до Кореи , потом с Кореи в Бангкок.
У кого нибудь есть опыт оформления доверенности на продажу недвижимости в России через нотариуса в Черногории? Посольство закрылось, а до соседних стран не дозвониться, в онлайн записи мест нет. Есть какие нибудь варианты?
Нужно ли мне будет выезжать из страны для обновления миграцонки, если при заезде в Казахстан я указала не рабочую деятельность, а личные цели?
Кто-нибудь недавно менял рубли на воны в Москве? Это можно вообще сделать?
Подскажите, пожалуйста, напраляюсь в Череногорию на автомобиле со стороны Мюнхена.
Как получить Шенген? Боравок должен скоро получить.
Hotels in Delhi for Immersing in Local Culture and Cuisine
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Anna Mausheva
Anna MaushevaЧастный гид в Бодруме
Анталия
Нет. Северный Кипр - (де факто) территория Турецкой Республики, поэтому для виза-ран не подходит ...
3 года назад0 комментариев1
Alexandra Malakhova
Alexandra Malakhova
Пятигорск
Погода солнечная, дожди и снега редко. Куртка конечно нужна, но в целом для поездки выходного дня будете приятно удивлены ...
3 года назад0 комментариев1
Ilya Tsarev
Ilya Tsarev
Финляндия
Российским показал загран паспорт и лк Болгарии.Эстонские пограничники спросили про загран паспорт болгарии,сказал,что нет его. Взяли мою лк и загран,куда то отнесли ,потом провели еще ...
3 года назад0 комментариев1
Максим С
Максим С
Аланья
У меня в айфоне симка Turkcell и через него всё прекрасно работает. Ещё у нас есть карманный роутер тоже с симкой Turkcell и через него некоторые сайты в т.ч. некоторые сервисы Яндекса ...
3 года назад3 комментария1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё