Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, какого автобусного оператора выбрать для прямого рейса Таллин- Спб (через Псков) - Эколайнс или Люксэкспресс?
- Подскажите пожалуйста, а как с очередями на границе Лухамаа, если ехать в сторону РФ на люкс экспресс
- С талина в - Питер автобус Едет по расписанию ? Или бывают задержки ? Дальше с Питера вылет почти сразу поэтому чтоб знать стоит рисковать или нет
- Подскажите, кто ездил на автобусе фирмы Anniston? Стоит брать их билет? В отзывах пишут, что некоторые автобусы уезжали, не дождавшись людей, а им приходилось самим искать на чем уехать с Ивангорода в Питер.
- Можно из Эстонии в Россию привезти румяны Dior стоимость 55е в подарок.? Спасибо.
- Вечер добрый! Может подскажите, если возможность из аэропорта Таллина отправить посылку в город Европы или же почту рядом с аэропортом которая работе в воскресенье?