Похожие вопросы
- Приезжаю на 4 дня в Стамбул. Работаем в VW arena, как туда добираться, если не на такси? От метро Аксарай показывает пешком 3 часа, есть какие то другие способы?
- Заказала на сайте озон карту М8. Пишут что придёт только 11 июля. А я вылетаю 8 июля в Стамбул. Как ещё обеспечить себя интернетом? Для связи с родственниками и работой. Только через вай фай отеля или кафе аэропорта?)
- Подскажите, пожалуйста, 1-10 октября в Мармарисе еще теплое море или лучше рассматривать другие курорты?
- Подскажите, из Сиде до Аланьи возможно добраться на автобусе? Яндекс карты какой-то безумный маршрут прокладывают через Анталью и пишут что в Сиде посадки нет.
- Хочу получить образование в Турции. когда заявление заполняешь для денклик,и телефона номера нет турецкого, кто что писал?
- Подскажите пожалуйста, есть ли обычно пробки в субботу вечером по дороге в аэропорт Антальи? За сколько надо выехать? Вылет в 22:00. Автомобиль арендован, ехать из Сиде. Спасибо.