Похожие вопросы
- Какие легальные способы остаться в Малайзии есть? Я прилетаю 2 ноября, мне нужно на 3-6 месяцев остаться.
- При въезде в Малайзию не ставили штамп. Я просто прошел через самопроверку, у аппарата просканировал паспорт и сфотографировал лицо. Паспорт ЕС, это норм или я что-то не так понял?
- Купила билеты на автобус с TBS в Малакку на easybook. Теперь нужно получить посадочный бумажный с qr кодом для прохода через автогейт на посадку?
- Опытные путешественники, подскажите пожалуйста. остров Борнео россиянам для целей туризма как можно посетить в плане визы? Виза по прибытию (какой страны) или зависит от аэропорта прибытия? Или вообще безвизовый въезд на 30 дней?
- Ребята, подскажите, пожалуйста, где в Малайзии, в Куала Лумпур купить детский стульчик и кроватку самые простые? Едем на неделю, остановимся у родственников. Заказать в Икеа? Может есть местные сайты типа авито?
- Подскажите, в Universal Studios Singapore можно билеты в кассе взять за наличные день в день? На сайте карта иностранного банка не проходит (