Похожие вопросы
- Собираемся подавать документы на внж в Казахстане. Кто уже сталкивался, подскажите, пожалуйста, собственник жилья ведь не нужен для подачи? От него только доки, что у нотариуса делаются (о безвозмездном пользовании жилища)?
- Нотариальное согласие от собственника квартиры для моего внж в Казахстане на какой срок делается ?
- Друзья, по вашему опыту, после подачи документов на ВНЖ Казахстана, через какое время вы его получили?
- Подскажите пожалуйста, если при подаче документов на ВНЖ Казахстана есть регистрация по одному адресу, а разрешение на постоянное пребывание будет оформлено по другому адресу, такое возможно??
- Подскажите может кто знает у кого внж российский с 30 июня тоже надо будет биометрию на границе Казахстан проходить и тоже за 72 часа подавать уведомление?
- Я хочу сразу подать на внж Казахстана (без денег. Я по упрощенке) . Подскажите какая прописка нужна будет или как это называется.