Похожие вопросы
- А кто-то менял номера обратно на российские после установки грузинских , потом же не обязательно в РФ возвращаться? В планах Турция. При возврате спросили что то про страну вывоза теперь переживаю)
- А у кого-то уже был личный опыт заказа всякого с Вайлдберриз в Тбилиси? Пытаюсь понять, нормально ли сработает отказ в центре ПВЗ? Судя по информации на сайте должно быть ок, но вдруг кто-то пробовал уже. Спасибо
- Такой вопрос. При поиске чего либо купить в Батуми первые ссылки выпадают на интернет магазин Temu. Кто-то пользовался данным сайтом. Я просто не слышал от людей, что б им пользовались, но в рекомендациях он постоянно. Спасибо!
- В Батуми возле дома появилась собачка, и хотела уточнить как можно довезти собаку до ветеринарки. У кого то есть опыт с перевозкой собак в такси (собачка не маленькая). Таксисты адекватно реагируют?
- Какое вино лучше везти родным из Батуми? Чтобы хорошее, но и не дорогущее какое, типа не за 100-200 лари
- Прошу подсказать. Есть грузинская банковская карта привязана к номеру оператора Магти.