Похожие вопросы
- Летим компанией "Индиго" из Алматы с пересадкой в Дели до Бангкока. 5часов ожидания в аэропорту в Дели. Скажите нужно ли нам делать транзитную визу в Индию?
- Летим с Ташкента через Дели в Пхукет авиакомпанией Индиго. Пересадка - 3:50 туда и 2:20 обратно. Нужна ли транзитная виза?
- Если я лечу транзитом из Бангкока в Алмату через Дели без багажа, разными авиакомпаниями, могут возникнуть нюансы? Стыковка 6 часов. АК AirAsiaX и IndiGo.
- Планирую с дочкой лететь Тбилиси-Дели-Бангкок авиакомпанием ИндиГо - вопрос: так как пересадка 3 часа 25 минут, как будто транзитная виза не нужна, да и получить нам ее офлайн не так просто.
- Такой вопрос покупали билет в приложении. Покупали сразу туда и обратно. Алматы - Пхукет пересадка в Дели. Нужна ли транзитная виза?
- Хочу взять билеты из России на Пхукет через Индию, аэропорт Дели(индира ганди) , нужна ли виза для транзита? Прилетим из Шаржи, ак Аир Арабиа, надо будет перерегистрироваться на рейс Аир Индия до Пхукета