Похожие вопросы
- Вопрос,хочу полететь с семьей в Монтенегро, нужна ли виза и нужны ли сразу обратные билеты?
- Если кто знает, можете, пожалуйста, ответить, можно ли сделать визаран в Черногории? Есть в планах провести там полгода.
- Подскажите, в начале февраля туристов катают в Черногории, в Перасте на остров или это только во время сезона? Приезжают друзья, хочется им показать залив с островами.
- Подскажите где лучше остановиться на берегу? Будем в Черногории неделю, но без машины. Хотим по берегу покататься и еще сгонять с Боснию. Будем пользоваться автобусом/такси и тд. Прилетаем в Тиват
- Взбрело в голову посетить Черногорию. Я турист очень активный. Буду ооочень благодарна если кто-то поделится уже готовым маршрутом по всей стране с интересными туристическими локациями, ну и побережье тоже интересует.
- Подскажите - можно ли где то в окрестностях Будвы разжечь костер? Может быть специально отведенные места уже с кострищами? или какой-то отель или вилла? На пляже или в горах с видом на море?