Похожие вопросы
- Подаюсь на визу в Испанию. Подскажите пожалуйста, нужно прикладывать лист записи ЕГРИП или достаточно приложить выписку из ЕГРИП?
- При изучении информации о подаче документов на испанский шенген видела упоминание о мокрой печати на банковской выписке..
- Подскажите, пожалуйста, буду подаваться на шенген Испании из СПб. Достаточно билетов в Испанию из Стамбула и обратно в Стамбул? Или надо СПб- Испания-СПб?
- Подскажите, а при подаче на визу нужно прикладывать билеты перемещения по стране? Условно, из Барсы в Мадрид.
- Кто-то провозил евро из ЕС в Россию? Подскажите, после выхода закона вообще нисколько наличных евро нельзя или по воздуху через третьи страны можно? Поделитесь, пожалуйста, информацией и опытом. Очень важно.
- Собираюсь подавать документы на студенческую визу Испании в консульство в Мск но почти все визовые центры , и знакомые говорят ,что сейчас генеральное консульство Испании работает через раз и у них ограниченное количество мест на подачу документов.