Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста, понял уже ,что лучше ехать в Стамбул с долларами, стоит ли все сразу менять на лиры? Нет ли проблем в торговых центрах с оплатой наличными? И принимают ли доллары местные магазины?
- Хотим съездить в Турцию через Сарпи на недельку или на месяц, с щенком ему 4 месяца, прививки есть, паспорт, чип. Единственное титров и справки нет. Титры вообще нужны при въезде в Грузию и в Турцию?
- Летим в турцию на 2 месяца. Российские операторы за роуминг дорого берут. Подскажите какую местную связь лучше приобрести ? Основное - интернет
- Подскажите пожалуйста поедем из рф в турцию на авто. 1 - таможенники на турецкой по русски говорят? 2- где и как купить стикер для оплаты дорог? .
- Кто нибудь знает, авто без прав можно в аренду взять в Алании ? Чтобы добраться с Стамбула.
- Подскажите пожалуйста про прокат авто, мне сказали что не стоит почему то брать в Стамбуле.( а что не так?