Похожие вопросы
- Лечу в Ереван. в аэропорту Кольцово FlyOne требует распечатку посадочного талона?
- Подскажите, кто пробовал оплачивать Яндекс-такси при помощи карты Т-банка в Ереване? Карта мультивалютная , можно открыть счет в драмах, вот думаю стоит ли замачиваться, или с обычной карты тоже пройдет списание за поездку с конвертацией ?
- Может кто летал авиакомпанией Ширак авиа из Москвы в Ереван ? Подскажите в аэропорту Внуково взвешивают ли ручную кладь ?
- Скажите пожалуйста, в Ереване нахожусь, документы все готовы, но говорят только электронная очередь, а нельзя как-то без электронной очереди сдать документы?
- Лечу в Ереван. Подскажите, пожалуйста, до сих пор нужно распечатывать посадочный талон при регистрации от авиакомпании flyone? Кто-то говорит,что нужно распечатать,тк если не распечатаешь,то в аэропорту нужно будет заплатить за это.
- У кого есть опыт сравнения разных лабораторий в Ереване? Хотела пойти в Диалаб, но знакомый врач сказал, что качество анализов там не очень. Кто-нибудь сталкивался? Насколько результаты там точные?