Похожие вопросы
- Где в Фетхие лучше разместиться в каком районе на две неделе с детьми? ) близость моря желательно шаговая но все равно буду брать авто.
- Есть возможность в Анталии купить симку с небольшим количеством инета? В аэропорту по 20гб было только. Нам столько не надо. Мы прилетаем на неделю и тут вайфай есть.
- Bitaksi насколько реально вызвать из старого города (Фатих) ночью с часу до 3х примерно? Надо попасть к автобусу Havaist с Султанахмета в новый аэропорт. В гостинице отказались, предложили голосовать или такси в прямо в аэропорт.
- Мы прилетели в Стамбул, гуляем второй день и не можем найти магазины с нормальными вещами все улицы с копиями брендов ( район Фатих)
- Подскажите, пожалуйста, у меня есть истанбул карта, из аэропорта хочу на хаваисте добраться, мне смогут обменять в обменниках чуть-чуть чисто на проезд?
- Ребят подскажите есть ли в районе коньяалты в Анталии магазин с пряжей понимаю что вопрос странный, но все же) надо знать заранее тащить с собой или там можно найти. Ну или где-то в доступном месте куда можно доехать самостоятельно