Похожие вопросы
- Едем на Шри-Ланку первый раз с друзьями. Поэтому нужен совет бывалых) мы забронировали на первую неделю жилье в Велигаме. На остальные дни думаем что делать. Подскажите, плиз, где лучше остановиться дальше в мириссе или унуватуне??
- Кто может подсказать. 1. Есть из Хиккадувы варианты рыбалки на лодке с навесом ? 2. Какие ближайшие места катания на слонах от Хиккадувы ? Местные тур фирмы предлагают вариант в 30 минутах езды
- Друзья, гречка актуальна в Хиккадуве? Слышала, что в кафешке можно обменять на любое блюдо.
- Собираюсь на Шри-Ланке посетить заповедник в Удалавале. Подскажите какие правила посещения парка? Я могу приехать, оплатить посещение и далее местный гид проведет экскурсию на авто? или какие-то другие правила?
- Отдыхал кто из Беларуси на Шри-Ланке? карты наших банков (хоть какая-то) работают там?
- Подскажите пожалуйста, я и мой друг едем на Шри-Ланку без турагенства, дикарями. о каких проблемах или особенностях нужно знать или подготовиться, прежде чем лететь туда?