Похожие вопросы
- Может кто-то ездил недавно на бордер в Сатун, все ли хорошо прошло?
- Мы вскоре поедем в Россию и подадимся на визу в Японию. При этом у нас за последние 2. 5 года скопилось немало штампов в паспорте после бордер ранов.
- Подскажите по международным правам - первый раз с этим сталкиваюсь.
- Заехала в Бангкок по DTV визе и совершенно забыла про регистрацию ТМ30. Арендодатель может только с опозданием на 4 дня зарегистрировать.
- Ни разу не были в хуахине, думаем поехать компанией - расскажите пожалуйста, если сравнивать с паттайей, пхукетом и самуи - как с движухой в хуахине?
- Можно ли в Паттайе, брать машину в аренду с российскими правами?


