Похожие вопросы
- Прилетаем в Хиккадуву, собрались на экскурсию двухдневную, говорят, что нужно будет взять теплые вещи, тк выезд рано утром и будет холодно Вот вопрос: насколько бывает холодно в ноябре?
- Подскажите пожалуйста,а куда-то можно сходить в центре в Хиккадуве? Может есть рынки с уличной едой,как в Тае?
- Помогите, купила чай, менее 2 кг, но ручная кладь по билету ограничена 5 кг. Подскажите, возможен ли вывоз чая в ручной клади, как дополнение к 5 кг, без доплаты?
- Подскажите, пожалуйста, где на хиккадуве можно найти продуктовые в привычном понимании? Я просто только приехала и пока видела только минимаркеты с чипсами.
- Что, кроме серфинга, можно делать на Шри, в Велигаме?
- Подскажите пожалуйста можно ли провезти с собой одну конвалютку найза, супрастина? Просто боюсь что аллергия начнется а к врачу уже не успеваю идти. Может как то в ручной клади можно или в багаже?


