Похожие вопросы
- Кто подавал документы на шенген в Армении? А бывали случаи, что паспорт теряли? С понедельника висит Ready to dispatch. Кто-то так же подавался 2.
- Едем в Ереван на поезде, соответственно, там же на вокзале хотели приобрести сим карту и поменять доллары на драмы. Есть ли там возможность это сделать?
- Подаюсь в Армении на шенген. Подскажите пожалуйста, купили билеты, но они пришли на почту на русском языке. Документ же нужен на англ. языке, а как его перевести? Если делать скрин страницы, то чек выглядит странно.
- Через телсел закинул деньги на армянскую карту, не пришли, чек не взял, кто сталкивался с таким? Что делать?
- В московское консульство, я так понимаю, нужно без записи приходить для подачи заявления на выдачу паспорта?
- Подскажите пожалуйста, откроют ли мне счет в банке Армении при условии, что у меня российское гражданство и нет прописки в Армении?