Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста. Через bybit возможно сделать перевод рубли-крипта-свифт счёт Туниса. Информации много и пишут, что Тунис, как страна ограничена. Кто в курсе помогите разобраться пожалуйста.
- Подскажите, сейчас в Анталии в каком банке можно открыть карточку с активным долларовым или евровым счётом ? С российским паспортом. Крайне желательно без депозита и комиссий? Можно куда-то самому прийти и открыть или надо через посредников?
- А подскажите кто летим использует в Кемере, карту делать не хочу, просто приложение поставлю чтобы снять наличные лиры в банкомате. Там как-то через куаркод? Комиссия за снятие есть? Летим выгоднее в таком случае чем скажем юнион пей от рсхб?
- Я заказала в Алании физическую карту Летим, а могут ли на нее другие люди отправлять мне деньги? Или только мне на российскую карту, а я через сбп на карту Летим? Помогите пожалуйста разобраться( спасибо.
- Может кто-то сталкивался? Можно ли заказать банковскую карту через приложение Ziraat и получить уже ее в офисе? Счета все открыты в банке
- Подскажите, как можно вывести деньги с ZEEPAY обратно на карту в Турции? Не получилось провести платеж, соответственно хочу их вернуть