1. Главная
  2. Грузия
  3. Тбилиси
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите пожалуйста надо продлить загранник в Грузии . В какой то группе один писал что есть риски депорта и тд и тп типа в посольстве ты находишься на территории РФ . Скажите пж кто знает есть такие риски или это бред.
I
I
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста надо продлить загранник в Грузии . В какой то группе один писал что есть риски депорта и тд и тп типа в посольстве ты находишься на территории РФ . Скажите пж кто знает есть такие риски или это бред.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Олеся
Олеся3 года назад
  • Скопировать ссылку

Бред.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Николай
Николай3 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет такого риска.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Сотрудник на работе (гр.России) хочет купить авто в Грузии и растоможить в России, продадут ли ему там авто и сможет ли он его ввезти в Россию?
  • Кто-нибудь знает, консульский сбор при подаче на загран оплачивается в день подачи? И если он принимается только в долларах, то тогда лучше поменять рубли на доллары в России, нежели уже в Грузии?
  • У меня фамилия абхазская, но родилась в рф, паспорт соответственно рф, в загране нет отметок о посещении Абхазии. У меня рейс в Тбилиси - пустят?
  • Нужно открыть ИП в Тбилиси в понедельник, есть уже грузинская пирадоба. Нужна ли запись в юстицию или можно пойти ногами просто в электронную очередь?
  • Подскажите кто открывал неименную карту в банке credo, на сколько она у вас вышла ? Мне в банке предложили только именную карту за 75 лари в год. Сказали что других вариантов нет, только этот.
  • Подскажите пожалуйста при оформлении ОСАГО для Грузии, на сайте нельзя вписать других лиц допущенных к управлению. Я правильно понимаю что страховка без ограничений ? И больше ничего не нужно придумывать?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 отелей Голубицкой с бассейном
  • Путевки на отдых Стамбул на 5 дней
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186847 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Быстро ли вы получали сертификат о вакцинации в доме юстиции в Тбилиси? Можно ли его по завершении на следующий день подучить или могут быть заминки ?
Хочу ехать из Москвы поездом на Калининград, но выйти в Кяна. Виза литовская до 26 ноября. Что там сейчас за требования? Пцр? Подскажите, пожалуйста. Нет ли каких то ограничений?
Пожалуйста подскажите, где лучше купить айфон ? В Батуми или в Тбилиси ? Или везде цена одинаковая ?
Посоветуйте пожалуйста, в каком банке лучше всего сделать счет и карту? Что бы мобильное приложение тоже удобное было, на русском или хотя бы на английском.
кто-нибудь покупал пк в Тбилиси, целиком или по частям, подскажите магазин какой-нибудь?
Подскажите, пожалуйста, а Фетхие открыт для получения икамета по своей недвижке?
Туры Иордания дешёвые туры из Москвы
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Polina Kulikova
Polina Kulikova
Санкт-Петербург
С мужем посетили отель в июне 2022 на мой день рождения. Сказать, что в восхищении - мало, замечательный персонал, администратор, номер выше всех похвал. Мини дворец. Кухня оборудована ...
3 года назад0 комментариев2
Maxim Titov
Maxim Titov
Абхазия
кафе,, прайм,, очень вкусно, советую, афецианты умнички спасибо им ...
3 года назад0 комментариев1
Good Food Export and Import Co
Good Food Export and Import Co
Остров Пхукет
Пельмешки всегда есть в Макро ...
3 года назад0 комментариев1
Кристина Ильина
Кристина Ильина
Пенза
Из плюсов вежливый персонал . Обои отваливаются от стен , в подъезде обшарпанные стены и прокуренно , люди, которые там живут появляются в алкогольным опьянении , сырость и старая советская ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё