Похожие вопросы
- Подскажите, какой на оптимальный способ перевода денег в Турцию из РФ. При наличии внж и счетов в банках. Мне показалось что корона увеличила комиссию зашитую в курс. Есть что-то лучше?
- Вопрос по переводу на турецкий ининал в золотой короне. Там нужно выполнять перевод с такого же номера телефона, как на ининал?
- Кто выезжал из России в Турцию на машине с собакой. Столкнулись с ситуацией,что для выдачи справки по форме 1 требуют титр антител к бешенству. Так ли,что это стало обязательным для выезда в Турцию ?
- Какие деньги брать в Турцию? Доллары? Возможно ли оплата Юнион Пэй в Стамбуле? (Зашла на сайт Юнион Пэй - отделения банков, работающих с Юнион пэй в Стамбуле - все где-то на рогах, не в туристическом центре.
- Подскажите! Если я лечу из Доминиканы с пересадкой в Стамбуле (с проходом эмигпэйшен) на Москву , конфискуют ли алкоголь купленный в дьюти фри в аэропорту Доминиканы
- Собираюсь на отдых в Турцию. Подскажите: 1.какую валюту везти с собой доллары, рубли. 2. Принимают ли где-нибудь российские карты? 3. Можно ли снять с них деньги?