Похожие вопросы
- Считается ли Фатих дорогим районом в плане кафе и ресторанов? И в каком районе лучше искать гостиницу чтобы не так далеко от достопримечательностей было?
- Как в Анталии из Шервуд Лара добраться до Парка Легенд?
- Подскажите пожалуйста места для барбекю в черте Алании (чтобы печь, стол с лавками, навес от дождя и туалет поблизости)? Печки на Димчае и у IAlanya знаем… может еще есть варианты?
- Подскажите пожалуйста в районе сиркеджи ,где можно приобрести инстамбулкарт, а то с аэропорта хотим на трансфере добраться . Спасибо . Или удобнее в аэропорту автомат найти и приобрести .(Новый аэропорт )
- Какие есть приложения, где можно отслеживать весь транспорт и находить ближайшие остановки рядом с собой?) Мне нужно понять, на чем можно уехать в Сиде от отеля arnon de luxe hotel spa5 до ТЦ новомол.
- Будем с двумя маленькими детьми в Анталье две ночи. Посоветуйте пожалуйста отель 3-4 звезды, можно на второй линии рядом с аэропортом? Желательно чтобы было где погулять с детьми и чтобы не отравиться. Море не обязательно.