Похожие вопросы
- Ждем первенца в Аргентине и сейчас составляем список вещей, который привезут родители из России. Что посоветуете заказать из РФ? И чего здесь точно не найти?
- Подскажите, если есть опыт у кого-то, в Аргентине где можно купить спирт этанол (тот который можно пить)? Если что, не пить, для других нужд.
- Кто рожал в Аргентине? Подскажите пожалуйста, как правильно заполнить данные в программе дар ? Просят указать регистрационный номер врача, это где можно найти?
- Подскажите, на подачу на дни+паспорт новорожденному хочу взять турно в Аргентине до родов, его брать на свои данные? А то надо ввести данные дни и куил, которых нет. ) как тут поступают?
- Подскажите, могут ли возникнуть проблемы при пересечении границы, если у меня не будет брони отеля, тк я планирую жить в доме у Аргентинцев?
- Ребята, Подскажите, планирую роды в Аргентине, есть кто нибудь из Ростова-на-Дону ? Дайте пожалуйста контакт клиники , где врач может сделать справку для перелета по форме авиакомпании ? Или подскажите где делали? Не можем найти….