Похожие вопросы
- Скажите, пожалуйста, на сайте каспи банка Казахстана написано, что иин нужен для карты. То есть его сразу дают в ЦОН, просто он не прогружен? И для каспи этого достаточно? А для других банков нет?
- Если платить в Европе картой Центркредит номинированной в тенге visa они считают как? Тенге в доллар а потом в евро? Или сразу с тенге в евро?
- Кто в кз пользуется вайлдбериз и озон? Нужно создать новый профиль? Или можно оплачивать картами рф из российского аккаунта?
- Подскажите, можно ли переводить деньги в рубли с фридом на русские банки в Казахстане (т-банк, сбер), кроме крипты?
- Ребят подскажите пожалуйста надо на карту закинуть 1000-2000 тенге с рус карты каким образом это можно сделать. бросал всегда с Тинькова но там от 4к руб
- Подскажите пожалуйста: будут ли приходить смс от банков на оператора IZI в РФ ? у него есть тарифы без абонентской платы, поэтому думаю его взять чтобы не пополнять из РФ каждый месяц