Похожие вопросы
- У собаки сделана прививка от бешенства на 3 года в ЕС. Можно ли с такой въезжать в Россию или надо каждый год делать?
- Кто-то знает как проходить медосмотр сгк, когда оформляешь внж?
- Планирую учиться в Турции, за 9 класс лучше справку или аттестат для денклика ? Или что скажут на месте?
- Кто знает, в Турции если один раз продлили на пол года, то второй раз могу использовать старую страховку а не делать ее еще раз на год? Все равно же больше чем на полгода не продляют.
- Подскажите, если 17 лет мне, нотариально на русском есть справка разрешение от одного из родителя, а второй не против. То при въезде в Стамбул, таможня ничего не запросит у меня?
- Нужно справку сделать для обмена водительского удостоверения, я так понимаю, что это можно сделать у семейного врача? Где сейчас его можно найти? ВНЖ в Турции есть, прикрепления ранее не было