Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста въезд для граждан узбекистана в Черногорию в несезон как происходит. можно выезжать так же на 30 дней?или надо оформлять как-то определённую визу?
- Почитала про тур налог в Черногории и так и не поняла до конца. Если у меня бронь Airbnb то нужно ли ходить платить этот налог? Будет ли что-то, если я его не заплачу? Надо ли просить хозяина что-то сделать?
- Как из Пераста в Будву можно отправиться по морю? Кроме индивидуального трансфера
- Подскажите, пожалуйста 1. насколько жарко в середине июля в Будве/Тивате? 2. как жара и солнце ощущается в горах, например, в Дурмитре? 3. какая ситуация с клещами в Дурмитре? 4. Как туда нормально добраться без своей машины?
- Друзья подскажите пожалуйста какая обстановка в аэропорту Тивата в офисах по аренде авто? Очереди большие? Летим в сентябре ,прилет из Белграда в 11 утра. Сможем быстро взять машину?
- Поделитесь впечатлениями , кто-нибудь слышал про Apartments Bellavista в Мириште? На фотках пляж там очень понравился, люблю такие мини-бухты).