Похожие вопросы
- Подскажите локации в Черногории, где можно поучиться водить. в Будве желательно. Чтоб без движения машин.
- Подскажите пожалуйста классные локации в Баре? Получится на пару часов туда заехать, хотелось бы посетить что-нибудь интересное, или какую нибудь красивую обзорную площадку
- Скажите, пожалуйста какие есть хорошие торговые центры в Будве, Тивате или в порте Монтенегро, может магазины с косметикой ?
- Не подскажите на каком сайте лучше взять автомобиль в аренду в Черногории? И лучше брать полную страховку?
- Подскажите, кто-то знает есть сейчас прямой путь из Жабляка в Тиват или только с пересадкой в Подгорице? И как обстоит дело с продуктами в Жаблике, много магазинов? Читала что очень маленький городок.
- Планирую посетить Черногорию летом 2026 Можно ли гражданам России сделать 1 визаран и остаться дольше, чем 30 дней?