Похожие вопросы
- Без регистрации насколько понял можно находится до 30 дней в Киргизии. Т.е. достаточно печати в заграннике с датой пересечения границы или посадочный талон с самолета чтобы доказать что регистрация не нужна?
- Доброй ночи! Подскажите пожалуйста, у кого два гражданства РФ и Киргизии, нужно ли делать регистрацию в Киргизии, если заехали с паспортом РФ?
- Если по окончанию разрешённого времени пребывания не выехать из Кыргызстана. Будут какие то санкции помимо штрафа? Штраф имеет накопительный эффект? Если я правильно понял, можно хоть на год просрочить, заплатить 5500 и спокойно уехать?
- Подскажите пожалуйста. Можно ли праворульной машине въехать в Киргизию. С российскими номерами? Слышал, что въезд праворульной машиной в Киргизию запрещен. Так ли это ?
- Если границу с Кыргызстаном на автобусе пересекать, по заграну, то штамп ставят?
- Кто нибудь посещал Узбекистан?. Ходят туда автобусы из Бишкека? Россиянам можно заехать только по загранпаспорту? Если несколько дней прибывания в туристических целях в Ташкенте и вылет в РФ, нужны какие то регистрации делать?