Похожие вопросы
- Подскажите: нужно ли уведомлять налоговую рф или впоследствии платить налоги за использовании базовой версии турецкой карты Ininal (с лимитом 2750лир)?
- В мигорсах не работает карта юнион пай Россельхозбанка? В 2-х пробовала, и вставлять и прикладывать, не прошла оплата.
- Кто то пользуется приложением Летим? Получается оплачивать по QR коду или снимать деньги? Отзывы в интернете о приложении не внушают доверия… Нахожусь в Стамбуле, нужно снять чуть больше 10 тысяч лир.
- Подскажите, банки Сбер, ВТБ и МТС анонсировали способ оплаты через QR-код ещё весной., сервис так и не заработал или он работал, но лишь короткое время?
- Подскажите, пожалуйста, карты Юнион пей Россельхозбанка работают сейчас? Он вроде с 20 июля тоже под санкциями.
- Работает ли карта юнионпей российского банка в Турции, в Анталии?