Похожие вопросы
- Есть договор аренды на полгода, он очевидно не заверен. Есть ли банки в Армении, которые принимают подобные договоры + SSN для открытия счета?
- Подскажите, где в Ереване можно купить сувениры, кроме вернисажа? И возможно посоветуете, что можно привезти из Армении в качестве сувениров?
- Открыл счет в тиньке в драмах и думал конвертнуть туда немного рублей на поездку в армению. Когда снимаете в втб с тинька плохая конвертация? Может какие-то другие банки есть с лучшей конвертацией?
- Кто знает - на WizzAir - билет без багажа. Ручная кладь 10 кг. Габариты ( 40х20х30). Можно ли, два места по 5 кг ? Просто, думаю, в эти габариты 10 кг личных вещей не впихнешь??
- Получила письмо от ID Bank в Армении. Кто-нибудь получал/заполнял эту самодекларацию? Не понятно, что будет после отправки информации обо мне, как о нерезиденте, в налоговую. Налоги за меня компания платит.
- Подскажите, кто пробовал оплачивать Яндекс-такси при помощи карты Т-банка в Ереване? Карта мультивалютная , можно открыть счет в драмах, вот думаю стоит ли замачиваться, или с обычной карты тоже пройдет списание за поездку с конвертацией ?