Похожие вопросы
- Т. к. впервые лечу в Финляндию через Стамбул к дочери ( финская мульти виза С, все документы ( приглашение, переведенное св-во) в порядке.
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь знает, на таких рейсах от викинг лайн можно ли сходить с парома? Просто билет в две стороны стоит дешевле, чем в одну
- Кто летал из Санкт-Петербурга через Стамбул в Европу, нужно ли заново проходить паспортный контроль в Стамбуле? Летим Пегасус, без багажа, на второй рейс зарегистрированы
- Подскажите, пожалуйста, сколько дней можно находиться за пределами Финляндии с ПМЖ типа Р, чтобы потом не было проблем с продлением карточки?
- Подскажите, пожалуйста, можно ли везти новую гитару (купили на Филиппинах) стоимостью 200€ из Финляндии в Россию?
- Скажите, пожалуйста. Забронировали дом в Испании и летим через Турцию по действующей шенгенской визе, выданной финляндией до 2022 года. Нас пустит Испания? А турецкие авиалинии не будут препятствовать?