1. Главная
  2. Турция
  3. Стамбул
  4. Вопросы и ответы
  5. Если прошло 120 дней с момента ввоза телефона в Стамбул, то он заблочится, даже если поменять номер/симку?
GS
GS
  • Скопировать ссылку

Если прошло 120 дней с момента ввоза телефона в Стамбул, то он заблочится, даже если поменять номер/симку?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
3 года назад
GS
GS3 года назад
  • Скопировать ссылку

Прочитала, не сработает) Тогда, может кто-н знает того, кто поможет разблочить Телефон хочу поменять через 2 месяца, не вижу смысла платить 3000 тл

0
Комментировать
Комментарии3
Юлия
Юлия
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
У вас айфон? какая модель?
Ответить
GS
GS
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@Юлия: IPhone 12.
Ответить
Юлия
Юлия
1121 дн.
  • Скопировать ссылку
@GS: Тогда сходите в салон своего оператора, замените вашу пластиковую турецкую симкарту на их eSIM (ваш аппарат их поддерживает) и наслаждайтесь связью еще 4 месяца. Этот слот у вас пока не заблокирован.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Может у кого-то был опыт.... Задержалась в Турции более 60 дней. В аэропорту оплатить сразу штраф не смогла, улетела. Как теперь быть, как возможно исправить ситуацию?
  • Мапс ми очень плохо работает, может есть ещё какое-то приложение, которое работает в Стамбуле без интернета.
  • Не знаете, для ввоза в Россию из Турции сколько кг кофе можно взять в ручную кладь, чтобы туркишь айрлайнс при досмотре не пристали? Закрытую банку какао можно взять в ручную кладь?
  • Подскажите, пожалуйста, можно ли сейчас обменять рубли на лиры в аэропорту Бодрума? Пересмотрела огромное количество сообщений и так и не увидела однозначного ответа.
  • Арендовали автомобиль в Турции, была небольшая авария, сказали страховка все покрывает, но нужно оплатить простой авто (пока авто на ремонте) в 10 суток 1000 долларов. Кто сталкивался с простоем?
  • Вопрос не про лекарства, про косметику. Где-то в магазинах Турции можно купить бренд Biobalance?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Сиде СПА всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187866 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Кто в курсе отменили ли сертификаты здоровья для въезда в США? По ходу все страны отменяют, Канада тоже отменила.
Подскажите, пожалуйста, на какую стоимость аренды квартиры рассчитывать - Стамбул, двушка, получение вида на жительство. Я понимаю, что цены на аренду разные. Интересует, так сказать, минимум
а почему по новым правилам для мультивизы таиланда на 6 месяцев нужна справка из банка с движением на 6 месяцев с хранением на счету по 7000 долларов в каждом месяце
Думаю задержаться с семьей в Тайланде на три-четыре месяца. Бордер-ран - нормальная опция?
Кто-то может подсказать, где в Стамбуле консульство РФ и как модео подать туда документы на апостиль? Знаю, что сам апостиль не ставят, но делают равнозначный апостилю документ, подходящий для внж?
Подскажите, реально снять приличную квартиру посуточно в г. Пенджикент? От вариантов на somon tj плакать хочется.
Туры Калининградская область Туи
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Alsu Sadykova
Alsu Sadykova
Египет
доброе утро!! не могу найти инфо про вылет чартером, прилетев регуляркой, везде пишут по разному. Так можно или нет у кого узнать. Находиться будем 15 дней хотим вылететь из Шарма чартером ...
3 года назад2 комментария0
Taras Korn
Taras Korn
Турция
Letgo ...
3 года назад0 комментариев0
Рецепты
Рецепты
Мальдивские острова
Можно. Видимость из-за отсутствия солнца будет чуть похуже, но лишь чуть. Океан теплый) ...
3 года назад0 комментариев1
Alex Vas
Alex Vas
Узбекистан
В октябре ничего не спрашивали ...
3 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё