Похожие вопросы
- Вопрос по переводу на турецкий ининал в золотой короне. Там нужно выполнять перевод с такого же номера телефона, как на ининал?
- Есть кипрская карта в валюте евро. Работаю за рубежом, нужно как-то снять наличные в Стамбуле - там будет пересадка. Можно ли в пределах аэропорта Стамбул снять до 10000 евро? Не важно в чём, главное доллары или евро.
- Подскажите, есть ли смысл в середине декабря покупать вечерний круиз по Босфору в Стамбуле?Букинг предлагает с шоу-программой. Не будет ли слишком холодно для морских путешествий?
- Кто-то ездил на автобусе АА01 из Алании в Анталию? Подскажите, пожалуйста, он по Анталии останавливается на остановках или напрямую едет до автовокзала?
- Подскажите пожалуйста,как происходит выбор места в самолет авиакомпании Azur. Кто с этим сталкивался? Можно онлайн или уже в аэропорту? Хотели бы три место вместе. .
- Планируем отдых в окрестностях Бодрума, подскажите, ходят ли из Гюмбета и Битеза автобусы/маршрутки до центра Бодрума?