Похожие вопросы
- Есть счёт и дебетовая карта дениза. Надо какие-то дополнительные настройки совершить чтобы можно было заграницей оплачивать?
- Подскажите пожалуйста, Можно ли с двумя телефонами в Стамбул летать из России? А то какие то ограничения есть. И нужен ли обратный билет сразу показывать по прилёту в Турцию?
- Скажите пожалуйста автобус Havabus можно истамбулкарт оплатить или только наличка или банковская карта?
- Подскажите еще, пожалуйста, из Сиде в тц Терра сити как можно добраться? И оплачивать там только лирами или доллары и евро тоже?
- Поделитесь отзывом о приложении letim. У меня деньги уже два дня туда не встают. Может кто знает еще какие то способы чтобы не тащить наличку в Турцию.
- Хотел бы уточнить, перевод по короне можно делать через какие карты российские? И перевод рубли лиры на прямую в анталии комиссию не берут, если нет можете подсказать обменники хорошие?