Похожие вопросы
- Бизнес в Европе для граждан Израиля
- Подскажите, пожалуйста, может у кого-то был опыт?
- Ребята, здравствуйте! Вопрос, а если ребенок-четверка с энтри визой, ТЗ (теудат зеут), А-5 и с хорошим уровнем иврита уехала на 6 месяцев, потом можно будет восстановить визу в Израиль? 16 лет.
- Репатриировались в Израиль. кто-нибудь знает, можно за один визит в МВД подписать ООО и подать на биометрический Теудат зеут и Теудат маавар? Спрашиваю для родителей. Спасибо
- Подскажите момент с банком Аполим в Израиле. Есть кредитка, но почему то нет возможности оплачивать через введения номер Карты и 3 задних цифры. Но, эпл пей в оплате работает
- Подскажите, вопрос по корзине.. если репатриируются в Израиль мать +взрослая дочь, то как мы считаемся - две одиночки или неполная семья?)) я пытаюсь понять - нужен ли нам один общий счет в банке или на каждую отдельный?