Похожие вопросы
- Бизнес в Европе для граждан Израиля
- Вопрос связан с репатриацией в Израиль. как происходит запись в МВД? Может ли сделать знакомый или родственник в Израиле?
- Ребята, здравствуйте! Вопрос, а если ребенок-четверка с энтри визой, ТЗ (теудат зеут), А-5 и с хорошим уровнем иврита уехала на 6 месяцев, потом можно будет восстановить визу в Израиль? 16 лет.
- Иду в консульство Израиля в Москве регистрировать детей. Двойня. 3 месяца., коляску разрешат надеюсь в консульство взять? Сказали всем являться мама папа дети если хотите оформить паспорта. Есть ли у кого опыт такого посещения?
- Репатриировалась в Израиль. Какую можно оформить доверенность чтобы человек за меня получил лессе пассе на почте? Нотариальную обязательно? Или какие то есть еще варианты?
- Репатриировались в Израиль. кто-нибудь знает, можно за один визит в МВД подписать ООО и подать на биометрический Теудат зеут и Теудат маавар? Спрашиваю для родителей. Спасибо