Похожие вопросы
- Интересует такой вопрос. О пересечении границы Армении через Ларс. Когда наступает опасность закрытия этой границы? Мы собираемся в октябре в Армению и переживаем что на обратном пути (конец октября) Ларс закроют
- Подскажите пожалуйста, собрались на крепость Эребуни, но выяснилось что музей по понедельникам не работает. Можно ли без посещения музея туда поехать и посмотреть на крепость?
- Может кто подсказать, с Стамбула до Еревана какая дорога? Skoda Superb доберется без проблем? интересует дорожное покрытие, ехать правда буду с Кракова
- Ереван — Тбилиси на автобусе (на сайте пишет Мерседес Виано повезет), можно ли с собой взять багаж (чемодан)? Или водители не одобряют такого? У кого был опыт?
- Подскажите куда сходить покушать вкусно можно в Ереване? Кафе, ресторанчик. Находится сейчас у sas на улице Абовяна
- Лечу авиакомпанией flyone в Ереван, нужно ли распечатывать посадочный талон, или электронный подойдет? Строгие ли требования к ручной клади?