1. Главная
  2. Финляндия
  3. Вопросы и ответы
  4. Нет ли историй про разрешение на въезд, еду на авто, если подтверждены билетами все передвижения и финальная точка не Шенген.
Olga
Olga
  • Скопировать ссылку

Нет ли историй про разрешение на въезд, еду на авто, если подтверждены билетами все передвижения и финальная точка не Шенген.

Я написала в пограничную службу и пришел ответ, что якобы запрет на туризм в фин , ограничен именно туризм в фин. И если я поддержу билетами, что туризма в фин нет и стыковки короткие и я вылетаю из Шенгена почти сразу. То якобы могут впустить, а далее фраза, что на усмотрение пограничника касательно моего маршрута. Инфа с сайта границы Финляндией введены ограничения на въезд в страну граждан России по шенгенской визе с туристической целью и на транзитное следование россиян в другие страны Шенгенского соглашения.
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
3 года назад
Lena
Lena3 года назад
  • Скопировать ссылку

Не пустят точно, к гадалке не ходи.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
3 года назад
Oleg
Oleg3 года назад
  • Скопировать ссылку

Вот очень интересно как пройдёт у вас. Я тоже обратил внимание что запрет касается транзита в другие страны ШЕНГЕНА. Но вам толком никто ничего не скажет. Каждый случай рассматривается отдельно и гарантии вы предварительно не получите ни какой.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто делал визу в Финляндию на экзамен языковой? мне отказ прислали, и я не могу понять почему. в визовом центре не дали комментариев .
  • Доброго утра ! Легализуюсь в Финляндии. Мне необходимо донести в двв свидетельство о регистрации брака (ранее забыли оригинал ) . Я могу попробовать занести в двв без записи ? Или необходимо обязательно по записи ?
  • Подскажите, пожалуйста, для подачи на первичный ВНЖ Финляндии по учебе для подтверждения денежных средств можно ли показать средства на счету в иностранном банке (
  • Подскажите, пожалуйста, кто при переезде ( ВНЖ Финляндии тип А) подавал в Келу документы для пособия?
  • У меня шенген виза С ( с примечанием сезонная) договор и приглашение на работу.
  • Кто-нибудь выходил замуж/женился в Финляндии? Слышала, что нужно получать "справку об отсутствии препятствий к заключению брака"?
Интересное
  • Как оплатить букинг из России?
  • Как оплатить билеты из России?
  • Топ 5 лучших отелей Алании 5 звезд для отдыха с детьми
  • Путевки на отдых Шарджа Туи
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 193308 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
В Финляндию нельзя ввозить только евро же? В рф, из Финляндии, доллары же можно?
Кто летал flyone, подскажите что такое большая ручная кладь? Куда ее в самолёте кладут?
Может кто объяснить точно, если нужно вернуться в Россию из страны ЕС через Финку. Получается транзит. Посадят на самолёт и выпустят из Финляндии?
У кого был опыт перевозки стационарного компа в самолёте Нужно вернуться в рф по делам(я девушка так что проблем не будет наверное) И вот хочу захватить комп Пограничники меня не съедят? Можно ли как-то вот взять, упаковать и в багаж.
Подскажите, вывоз алкоголя из России запрещён в любых количествах. Бутылку водки могу вывезти?
Подскажите, пожалуйста, принимают ли Юнион пэй в Ереване? Или можно ли где-нибудь наличными снять?
Туры Бахрейн Интурист
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Fridays
Fridays
Грузия
Fridays Cyber Club. Batumi Takaishvili 28 ...
3 года назад0 комментариев0
Вольная Краіна
Вольная Краіна
Тбилиси
Купил фумигатор в большом Carrefour на Векуа, 3 ...
3 года назад0 комментариев0
Nikolay B
Nikolay B
Фетхие
Платил в Oludeniz и Fethiye за неделю раз 40 в разных местах. Не прошёл платёж только 3 раза. Причём 2 раза - как будто из-за интернета. Так что немного кэша надо при себе иметь ...
3 года назад0 комментариев1
Denis Lobodanov
Denis Lobodanov
Черногория
TeslaGoApp и Naš Taxi ...
3 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё