Похожие вопросы
- Кто летал в Южную Корею из России через Китай, подскажите пожалуйста, может кто знает- если на авиасейлс написано, что на пересадку в Китае нужна виза (
- Подскажите пожалуйста, давно не летал через Сеул. Кеты, визы нет, прилетаю из Харбина и пересаживаюсь на рейс до Филлипин. Есть ли стойки регистрации Jejuair в транзитной зоне Сеула?
- Лечу в Сеул. Может кто подскажет - как дело обстоит с транзитом в Шэньяне? А то на авиасейлсе висит, тип требуется виза, а там одна компания-перевозчик, один аэропорт и 5 часов транзит.
- Заезжаем в Корею на лайнере будем там 3 дня, при оформлении Кета заявление не уходит с вписанным cruise ship, подскажите как лучше написать?)
- Подскажите пожалуйста, у меня такая ситуация, долетела до Сеула, но меня не пропустили, сижу в комнате ожидания, мне сказали покупать билет, но 2 авиакомпаниями только можно, но потом он написал и сказал что они купят билет на завтра в куало лумпур(
- Что вы показываете, как обратный билет, когда летите в Южную Корею? У меня только маршрутная квитанция, а посадочный талон в обратную сторону мне, насколько я знаю, дадут только при вылете из Кореи.